banner

Культура и духовность

Архив:
Фото: Как ты прекрасна, музыка
19:00 19 Апреля’24
В который раз Свислочская детская школа искусств принимала гостей. Из детских школ искусства Гродно, Щучина, Волковыска, Зельвы, Берестовицы, Острино, а также из Минска, съехались инструментальные ансамбли, чтобы порадовать зрителей своим высоким исполнительским искусством и принять участие в V региональном конкурсе “Музыкальная акварель».
Читать далее
Фото: Танцевальное событие года: чемпионат по современным танцам пройдет в Гродно 20 апреля
10:35 19 Апреля’24
Этой весной ТРК TRINITI превратится в настоящую площадку для битвы лучших танцоров страны на чемпионате «Вэст Таун Кап». Захватывающее событие пройдёт уже в эту субботу и обещает стать ярким праздником танца.
Читать далее
Фото: Информационный семинар о Конкурсе пилотных инициатив по ЦУР пройдет в Гродно
16:00 09 Апреля’24
11 апреля 2024 года в Гродно пройдет информационный семинар о Конкурсе пилотных инициатив по Целям устойчивого развития. Конкурс направлен на поддержку проектов в сфере локализации и популяризации Целей устойчивого развития.
Читать далее
Фото: Порозово принимало районный женский конкурс «Я – Сельчанка!»
20:00 06 Апреля’24
Сегодня Порозово принимало районный женский конкурс «Я – Сельчанка!».
Читать далее
Фото: Благовещение Пресвятой Богородицы-2024: зачем украшать дома белыми лилиями?
09:00 04 Апреля’24
Именно с Благовещения начинается история земного воплощения Иисуха Христа, поэтому для православных христиан эта дата особенная. Рассказываем, что нужно знать об истории, традициях и запретах праздника, чтобы правильно провести этот важный для верующих день.
Читать далее