banner

"Россия – Беларусь: крепкое партнерство"

Архив:
Фото: Свислочь и Багратионовск реализуют совместный проект
21:00 04 Апреля’24
Свислочь и Багратионовск реализуют совместный проект «Россия – Беларусь: молодежное партнерство в сфере экологии» при поддержке Фонда публичной дипломатии им. А.М. Горчакова.
Читать далее
Фото: Дружба крепнет
09:25 04 Апреля’24
В городе Светлогорске Калининградской области прошел форум «Россия – Беларусь: крепкое партнерство-2» при активной поддержке Фонда публичной дипломатии имени Александра Михайловича Горчакова. В составе делегации от Гродненской области участие в мероприятии принял председатель Свислочского районного Совета депутатов Виктор Субботка.
Читать далее
Фото: Делегация Гродненской области отправилась в Калининградскую область укреплять международное сотрудничество
09:15 26 Марта’24
За последние несколько лет Калининградская и Гродненская области закрепили партнёрские отношения не на словах, а на деле. В рамках ежегодных встреч двух регионов делегация нашей области отправилась в Светлогорск укреплять международное сотрудничество.  
Читать далее
Фото: Съезд малых городов Гродненской и Нижегородской областей пройдет в Зельве в сентябре
16:10 11 Августа’23
В Зельве с 21 по 23 сентября пройдет второй съезд малых городов Гродненской области и Нижегородской области Российской Федерации. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА председатель Постоянной комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту Палаты представителей Валентин Семеняко.
Читать далее
Фото: Новый импульс сотрудничества. Председатель Свислочского райисполкома Александр Версоцкий с деловым визитом посетил Калининградскую область Российской Федерации
11:50 20 Июня’23
В рамках проекта «Россия – Беларусь: крепкое партнерство» председатель Свислочского райисполкома Александр Версоцкий в составе делегации Гродненской области с деловым визитом посетил Калининградскую область Российской Федерации.
Читать далее