banner

Команда Свислочского райисполкома на "Принеманской лыжне" завоевала три медали

03 Февраля’24
762
Команда Свислочского райисполкома приняла участие в спортивном празднике "Принеманская лыжня-2024", который прошел в спортивно- биатлонном комплексе "Селец", что в Новогрудском районе.

Соревнования собрали порядка сотни участников. А это сборные команды Гродненского облисполкома, Гродненского горисполкома, администраций Октябрьского и Ленинского районов Гродно, райисполкомов Гродненской области.
Состоялось восемь забегов в разных номинациях. 




Среди председателей  райисполкомов первым пришел к финишу председатель Свислочского райисполкома Александр Версоцкий. Второе место у председателя Вороновского райисполкома, третье – Новогрудского.

Среди заместителей председателей райисполкомов третье место занял заместитель председателя Свислочского райисполкома Юрий Куликов. В своей номинации третье место завоевала еще одна представительница свислочской команды – Татьяна Пугачевская.

Наши участники возвратились домой не только с медалями и дипломами, но и яркими впечатлениями. Ведь спортивные мероприятия – это всегда положительные эмоции, позитив и бодрость.







 Трасса была великолепна, лыжи отлично скользили, –поделился впечатлениями Александр Версоцкий.  Всю дистанцию лидировал, одержать победу помогли выносливость и физическая форма. Круглый год готовлюсь к этим соревнованиям. Когда снега нет, бегаю несколько раз в неделю на лыжероллерах.

Марина ЯНЮК
Фото Татьяны МОТОЛЯНЕЦ

Предыдущая статья

Яркие эмоции и спортивный азарт. Областные соревнования «Принеманская лыжня-2024» прошли в Новогрудском районе