banner

В Свислочи пройдет республиканская молодежная ярмарка вакансий

17 Апреля’24
737


23 апреля с 11.00 до 17.00 будет работать республиканская ярмарка вакансий для молодежи. 24 апреля данное мероприятие будет проходить с 14.00 до 17.00. Место проведения: государственное учреждение культуры «Свислочский районный центр культуры и народного культуры». Организатором данного мероприятия является управление по труду, занятости и социальной защите Свислочского райисполкома.

В течение двух дней она будет принимать учащихся 8-11 классов учреждений образования Свислочского района. Мероприятие призвано помочь в трудоустройстве выпускникам учебных заведений и учащейся молодежи в свободное от учебы время. Специалисты управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома ознакомят ребят с ситуацией на рынке труда, разъясняют вопросы законодательства о труде и занятости населения, порядок трудоустройства.

Первый секретарь райкома ОО «БРСМ» Екатерина Данилович ознакомит ребят со спецификой участия в студотрядовском движении. Вакансии для учащейся и студенческой молодежи предложат представители 15 организаций Свислочского района. 

В рамках проведения ярмарки вакансий учащаяся молодежь будет  иметь возможность задать интересующие вопросы представителям организаций, заполнить анкету и пройти профессиональное тестирование.

Управление по труду, занятости и социальной защите Свислочского райисполкома

Предыдущая статья

Посевная под контролем милиции