banner

В преддверии 8 Марта в Свислочи чествовали женщин

06 Марта’24
3584

Женский день 8 Марта – самый красивый и нежный праздник в году. Праздник весны, любви и цветов: всего того, что ассоциируется с женщинами… В преддверии весеннего праздника в отделе ЗАГС райисполкома прошло чествование женщин Свислоччины.


Глядя на виновниц торжества, невольно подумалось, какие же они все красивые, очаровательные. Эти эпитеты в полной мере можно было адресовать каждой участнице праздника.

30 женщин, удостоенные чести быть приглашенными на торжественный прием, представляли все сферы жизнедеятельности. Где бы они не работали – в здравоохранении, образовании, культуре, торговле, сельском хозяйстве или других отраслях, – всех их объединяет одно: большая преданность делу и высокая гражданская позиция. О достижениях каждой из них говорили на приеме. 

Женщин в преддверии замечательного праздника  поздравили председатель Свислочского райисполкома Александр Версоцкий и его заместитель Юрий Куликов.

Поздравляя виновниц торжества с наступающим праздником, глава района отметил, что Свислоччина богата талантливыми женщинами: профессионалами своего дела, чуткими, заботливыми мамами, женами, сестрами и бабушками.


– За суетой повседневных обязанностей, хлопот не всегда получается по достоинству оценить ту роль, которую вы, женщины, несете в обществе, семье. Роль женщины в современном мире невозможно переоценить. Вы активно участвуете в политической и общественной жизни страны, достигаете успехов в профессиональной деятельности и  являетесь хранительницами семейного тепла, уюта и очага. От всей души желаю вам, чтобы ваша жизнь была наполнена радостью и окружена вниманием дорогих и любящих вас людей! Пусть праздник 8 марта подарит вам  как можно больше улыбок и цветов, наполнит ваши сердца любовью, теплом и восхищением!

Участникам праздничного мероприятия вручили подарки и цветы.




























Торжественный прием был украшен выступлением местного исполнителя Виталия Анисько.




Галина КАРПОВА

Фото автора

Предыдущая статья

Как защититься от домашнего насилия со стороны супруга? Отвечает участковый инспектор