banner

Спорт и туризм

Архив:
Фото: Команда Свислочского райисполкома на "Принеманской лыжне" завоевала три медали
21:40 03 Февраля’24
Команда Свислочского райисполкома приняла участие в спортивном празднике "Принеманская лыжня-2024", который прошел в спортивно- биатлонном комплексе "Селец", что в Новогрудском районе.
Читать далее
Фото: Яркие эмоции и спортивный азарт. Областные соревнования «Принеманская лыжня-2024» прошли в Новогрудском районе
12:10 03 Февраля’24
Свои атлетические навыки в зимних стартах покажут сборные команды структурных подразделений Гродненского облисполкома, Гродненского горисполкома, районных исполнительных комитетов, администраций Ленинского и Октябрьского районов города Гродно.
Читать далее
Фото: Белорусским безвизом с начала года воспользовались более 10,5 тыс. иностранцев
13:00 22 Января’24
С начала года белорусским безвизом воспользовались 10 577 иностранцев. Об этом БЕЛТА сообщили в Государственном пограничном комитете.
Читать далее
Фото: Зима! Снег! На лыжню!
20:00 20 Января’24
Субботний зимний день. Одни его провели за домашними хлопотами, которые, к слову, никогда не заканчиваются, а другие – в праздничной спортивной атмосфере. В городском парке любителей здорового образа жизни собрала «Свислочская лыжня-2024». Представители 18 команд организаций, предприятий и учреждений Свислоччины стали на лыжи, чтобы посоревноваться и просто с пользой провести время.
Читать далее
Фото: Заведующий сектором спорта и туризма райисполкома Елена Панизникова о продлении безвизового режима въезда для литовцев, латвийцев и поляков
11:30 08 Января’24
Действие безвизового режима в 2022–2023 годы показало устойчивый интерес жителей сопредельных государств к посещению Беларуси несмотря на препятствия и ограничения со стороны руководства Литвы, Латвии и Польши. 
Читать далее