banner

Назначен новый заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

17 Марта’23
3549

Заместителем начальника управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома назначен Сергей Кобылко. Поздравления Сергей Васильевич принимал от председателя райисполкома Александра Версоцкого и первого заместителя председателя – начальника управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома Андрея Грицкевича.


«Где родился, там и пригодился». Эту пословицу вспомнил глава района, вручая удостоверение новому заместителю начальника райсельхозпрода. Ведь Сергей Васильевич родился в Свислочском районе, здесь и работает.

Желаю, чтоб те идеи и планы, с которыми пришел, в жизнь воплощались, – отметил Александр Людвигович. – Даже, может, превосходили самые смелые ожидания. Новая должность предполагает больше ответственности, но и соответственно, усилий.

Сергей Васильевич родился в 1988 году в деревне Манчицы Свислочского района. В 2010 году окончил Гродненский государственный аграрный университет. С 2010 по 2012 год был главным агрономом совхоза «Великосельский». С 2012 по 2019 год работал в городском унитарном ремонтно-строительном предприятии «ГродноЗеленСтрой». С 2019-го и до нынешнего назначения – начальником отдела организации производства сельскохозяйственной продукции управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома.

Людмила БАЛЫШ

Фото автора

Предыдущая статья

Роман Головченко посетил завод "Праймилк" в Щучине