banner

Новости

Архив:
Фото: Защитить детей от ошибок
10:00 29 Марта’24
Одной из самых актуальных и социально значимых задач, стоящих перед обществом сегодня, безусловно, является поиск путей по снижению роста правонарушений среди несовершеннолетних. Какая роль в решении этой проблемы отводится своевременной профилактике, рассказал старший участковый инспектор ИДН Свислочского РОВД Николай Худик.
Читать далее
Фото: Выпускные вечера в школах Беларуси пройдут 14 июня
09:40 29 Марта’24
Выпускные вечера в школах Беларуси пройдут 14 июня. Об этом журналистам сообщил министр образования Андрей Иванец, передает корреспондент БЕЛТА.
Читать далее
Фото: Материальную помощь ко Дню Победы в Гродненской области получат более 400 человек
08:50 29 Марта’24
Материальную помощь ветеранам Великой Отечественной войны и лицам, пострадавшим от последствий войны, в Гродненской области ко Дню Победы выплатят с 25 апреля по 4 мая. Как сообщили в комитете по труду, занятости и социальной защите облисполкома, на конец марта 2024 года в регионе проживает 70 ветеранов Великой Отечественной войны и 342 человека, пострадавших от ее последствий.
Читать далее
Фото: Противодействие коррупции. Прошло заседание комиссии
21:00 28 Марта’24
На заседании комиссии по противодействию коррупции, которая прошла с участием руководителей организаций и предприятий, начальников управлений и отделов райисполкома, председателей сельсоветов, говорили о преступлениях и нарушениях коррупционной направленности и принимаемых мерах по предупреждению таких проявлений.
Читать далее