Две серебряные и бронзовую медали завоевали белорусские армейцы на ЧМ по борьбе среди военнослужащих

05 Декабря’23
306
2e899729.jpgБелорусские армейские спортсмены завоевали две серебряные и одну бронзовую награды на 36-м чемпионате мира по борьбе среди военнослужащих. Соревнования проходили в Баку под эгидой Международного совета военного спорта. Об этом сообщается в Telegram-канале Министерства обороны Беларуси.

По информации Минобороны, прапорщик Виталий Песняк завоевал серебряную медаль по вольной борьбе в весовой категории 125 килограммов. Младший сержант Андрей Самец принес белорусской сборной серебряную награду в греко-римской борьбе в весовой категории 77 килограммов. Спортсмен-инструктор Юлия Писаренко стала обладательницей бронзовой награды в женской борьбе в категории 59 килограммов.

Всего в чемпионате участвовали 200 спортсменов из 19 стран.

СБ

Предыдущая статья

Дистанционная и комбинированная работа. Что изменится в Трудовом кодексе с 1 января