banner

На заслуженный отдых проводили главного специалиста сектора культуры райисполкома Ивана Воронца

29 Марта’24
1558

Поздравить Ивана Ивановича с этим этапом в жизни пришли заместитель председателя райисполкома Юрий Куликов, коллеги, представители районной ветеранской организации.



Приходит время, когда у человека заканчивается трудовая карьера. Но с этим не заканчивается его деятельность общественная. Работая на руководящих должностях, заместителем председателя райисполкома, главным специалистом в отделе идеологической работы райисполкома, секторе культуры райисполкома, вы зарекомендовали себя как профессионал своего дела, – чествуя виновника торжества, подчеркнул Юрий Куликов. – Для многих ваших коллег вы являетесь примером, примером ответственности, порядочности, профессионализма. Мы всегда добивались хорошего результата. Сегодня можно смело сказать, что ваш трудовой путь удался. Большое спасибо за работу, за человеческие качества. Хочу пожелать такой же энергии и в дальнейшем. Уверен, что ваши опыт, знания будут еще востребованы.

За многолетнюю работу в органах местного управления и активную общественную деятельность Ивану Воронцу вручена Почетная грамота Свислочского районного исполнительного комитета.

Много теплых слов, в общем, как и все коллеги, высказала уважаемому человеку заведующий сектором культуры райисполкома Татьяна Почебут.

– Вы были для меня наставником, человеком, умеющим поддержать, помочь. Восхищают ваши трудолюбие, терпение, отзывчивость, умение быть справедливым и требовательным к себе, к своей работе. Удачи вам на новом этапе жизни, – пожелала Татьяна Сергеевна.


От районного совета ветеранов, районной организации Коммунистической партии Беларуси виновнику торжества вручил грамоту и подарок секретарь организации Анатолий Кревчик.


Марина ЯНЮК

Фото автора

Предыдущая статья

Во имя мирного будущего