banner

Нового директора назначили в КПУП «Свислочская сельхозтехника»

06 Декабря’22
4073
Директором КПУП «Свислочская сельхозтехника» назначен Дмитрий Протокович. 

Представил нового руководителя коллективу и вручил ему удостоверение директора председатель райисполкома Александр Версоцкий. При этом, говоря о Дмитрии Протоковиче, глава района отметил его лидерские качества.


Спектр задач, которые предстоит решать молодому руководителю в самое ближайшее время, широкий. Назначенный директор предприятия в свою очередь поблагодарил за оказанное доверие и заверил, что совместно с коллективом будет стараться идти по пути дальнейшего развития.


Дмитрий Протокович родом из Волковыска. Там окончил аграрный колледж по специальности «ветеринарный фельдшер» и сразу поступил в Витебскую государственную ветеринарную академию. После учебы отправился работать по распределению в Шкловский район. Почти четыре года Дмитрий Александрович работает в Свислочском районе. Сначала трудился ветврачом в УП «ВМК-АГРО», затем в КСУП «Ханчицы-Неман». До вступления в новую должность два года работал заместителем начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Свислочского райисполкома. В 2021 году получил второе высшее образование в Академии управления при Президенте Республики Беларусь.



Светлана МАКСИМЮК
Фото автора

Предыдущая статья

Как водители подготовились к зиме