banner

«Единство – это мир на земле»

16 Сентября’23
755
Гжещик.jpgТатьяна ГЖЕЩИК, председатель правления Свислочской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»:

– В понятие «единство» мы, прежде всего, вкладываем мир на земле, гармонию и единство в семьях, заботу о родных и близких людях, о земле, за которую боролись наши деды и прадеды и завещали нам ее беречь, о стране, в которой живем. Давно известно: что не под силу одному, то можно сделать сообща. И начинать нужно с малого: с воспитания в семье, уважения к людям, добросовестной работы на своих местах.
И сейчас, в Год мира и созидания, это особенно важно. Нужно объединиться и вместе сохранить эту память для потомков. Ведь вместе мы сильнее. Тогда нам по плечу решение любых задач и взятие любых высот. И, конечно, каждый из нас должен помнить, что он является неотъемлемой частью единого народа, и Родина у нас одна.
От имени районной организации ОО «Белорусский фонд мира» жителям нашего района в преддверии Дня народного единства искренне желаю крепкого здоровья, счастья, мира и семейного благополучия! Пусть на свислочской земле сохранится все самое лучшее – то, за что мы считаем ее своим домом. Пусть атмосфера остается такой же спокойной и теплой!

Предыдущая статья

Партнерскую проверку ВАО АЭС ожидают в Беларуси в 2025 году