Сегодня в футбольном поединке сошлись клубы «Свислочь» и «Островец»

04 Сентября’21
953
Напомним, что футбольный клуб «Островец» занимает первую строчку в турнирной таблице после 21-го тура, а футбольный клуб «Свислочь» разместился на десятой строчке.

Стоит отметить, что свислочские трибуны радуют количеством болельщиков, но в противовес болельщикам из Островца удивляют молчанием. Громкие кричалки звучали от группы поддержки гостей, развевались флаги – и это помогало. К сожалению, не нам.

Первый мяч спустя пару минут забили гости из Островца. Вскоре на табло отчетливо читалось 0:2. На 37-й минуте матча мяч снова в воротах футболистов из Свислочи. На этот раз – автогол.

После первого тайма счет 6:0 в пользу гостей.

Во втором тайме команды снизили темп игры и меньше создавали опасных моментов. Только свислочанам это никак не помогло, мяч словно прописался в наших воротах. Финальный счет игры 12:0 в пользу футбольного клуба «Островец». Все же первая строка в турнирной таблице не за пробежку по полю дается.

А мы, игроки и болельщики, пока учимся у мастеров. И все у нас получится! Правда, свислочане?