banner

У «Свіслацкай газеты» день рождения!

29 Ноября’19
2757

«Поздравляем!», «С днем рождения!», пожелания и разные приятные слова в адрес газеты слышали мы сегодня. А все почему? Потому что редакция «Свіслацкай газеты» празднует свое 76-летие!

Как обычно, этот праздник мы отпраздновали вместе с нашими дорогими подписчиками и читателями. Какой же день рождения обходится без подарков?! В этот день их прохожим дарили мы.


По уже сложившейся доброй традиции работники редакции вышли на улицы города, чтобы поделиться своим радостным настроением и вручить свислочанам открытки с рецептами счастья от районной газеты, а также зарядить их витаминами и солнечным, ярким настроением, вручая апельсины. Искренние улыбки и добрые слова – это лучшие подарки, которые мы получали в ответ. Ведь это так ценно, когда, работая для людей, ты получаешь положительную эмоциональную отдачу.



За 76 лет было написано немало строчек, родилось множество статей, вместе с районной газетой выросло не одно поколение. Но то ли еще будет! Спасибо вам, дорогие наши читатели, что остаетесь с нами на протяжении уже стольких лет. За то, что ждете очередной свежий номер районки. Ведь недаром «Свіслацкая газета» – это Своя Газета!

Татьяна КОВАЛЬЧУК

Фото автора, Галины КАРПОВОЙ

Предыдущая статья

Что нужно знать о манометрах