banner

За многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность поощрили заслуженных людей Свислоччины

26 Ноября’20
2332
Поздравления и награды они принимали от председателя Свислочского районного исполнительного комитета Александра Версоцкого и председателя районного Совета депутатов Виктора Субботки.

Спасибо вам огромное за ту гражданскую позицию, которой вы следуете, за ваш личный вклад в развитие района. Вы держите правильный курс и справляетесь с поставленными задачами. Свислоччина гордится вами, – отметил в своем обращении глава района.

– Этот год весьма плодотворный для вашего учреждения образования. В первую очередь, конечно, это результативное участие в республиканском конкурсе «Учитель года Республики Беларусь-2020». Хочется сказать, что успех педагога здесь во многом зависел и от команды, которая его поддерживала и помогала. Вы это продемонстрировали в полной мере, – обратился к педагогам Добровольского ДС СШ Виктор Алексеевич.

Когда все теплые слова прозвучали, приступили к вручению наград. Почетных грамот Гродненского облисполкома удостоены начальник отдела образования Свислочского райисполкома Людмила Буяк, заместитель директора по воспитательной работе Добровольского ДС СШ Ирина Янушкевич. Галина Жаркевич, главный специалист отдела образования райисполкома, также поощрена значимой наградой – Почетной грамотой Главного управления образования Гродненского облисполкома.



Поздравления от Александра Версоцкого принимает Людмила Буяк


Поздравления от Александра Версоцкого принимает Галина Жаркевич


Александр Версоцкий и Виктор Субботка с награжденными

Благодарственное письмо председателя Гродненского областного Совета депутатов за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность получила активистка ветеранского движения Валентина Песняк. Благодарность председателя Гродненского областного исполнительного комитета объявлена ответственному секретарю районной ветеранской организации Тамаре Гинч.


Поздравления от Александра Версоцкого принимает Ирина Янушкевич


Поздравления от Виктора Субботки принимает Людмила Лобач

 Почетными грамотами Свислочского районного Совета депутатов за высокий профессионализм и значительный личный вклад в развитие образования Свислочского района наградили заместителя директора по учебно-воспитательной работе Добровольского ДС СШ Ларису Тумилович и воспитателя дошкольного образования Елену Калиновскую.

Благодарность Свислочского райисполкома за многолетнюю плодотворную работу и значительный вклад в развитие системы образования, активную общественную деятельность принимала директор Добровольского ДС СШ Людмила Петросян. Благодарственное письмо Свислочского районного Совета депутатов за плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения получила воспитатель дошкольного образования Людмила Лобач.


Александр Версоцкий, Виктор Субботка, Людмила Буяк, Татьяна Гжещик с награжденными

Снежана ЖУРНЕВИЧ
Фото автора

Предыдущая статья

Делегация Торгового представительства Российской Федерации в Республике Беларусь впервые посетила Свислочь