banner

Счастливее становятся дети

03 Января’21
1018


Время заботы и исполнения желаний продолжается вместе с масштабной акцией «Наши дети». К марафону добра на Свислоччине присоединились правоохранительные органы.

В канун новогодних праздников подарить тепло и радость детям, находящимся в социально опасном положении, решили начальник Свислочского РОВД Александр Якимчик и старший инспектор ИДН Александр Рублик. Сотрудники РОВД пожаловали в гости к четырем семьям, в которых воспитываются шесть несовершеннолетних детей. Игрушки и сладости получили две семьи из деревни Рожки, одна семья из агрогородка Пацуи и семья из Свислочи. Правоохранители пожелали взрослым и детворе встретить праздники безопасно и весело, чтобы в памяти отложились только приятные моменты, а в новый год взять с собой хорошее настроение, благополучие и крепкое здоровье. Ребята и их родители поблагодарили гостей за такой приятный сюрприз.

Акция «Наши дети» делает счастливее мальчишек и девчонок, поэтому так важно оказывать им свое внимание и проявлять милосердие в эти волшебные предпраздничные дни.

Снежана ЖУРНЕВИЧ

Предыдущая статья

2021 год объявлен в Беларуси годом народного единства