banner

Объявлен районный смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление

08 Декабря’20
1388


До новогодних праздников остается все меньше дней. И хотя «вирус в короне» нам их изрядно подпортил, хотелось бы, чтобы настроение и атмосфера все же соответствовали ситуации. 

Традиционно на Свислоччине стартует районный смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление. Его организаторами выступают Свислочский районный исполнительный комитет и отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома.

Желающие поучаствовать в конкурсе могут проявить себя в трех номинациях. Например, у одних получится лучше оформить административное здание и территорию, у других – населенный пункт, у третьих – свой дом. Шанс есть у каждого. 

Заявки для участия в конкурсе можно подавать до 20 декабря с приложением не более трех фотографий, а материалы – до 22 декабря в отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома на электронный адрес kultura-sv@yandex.ru

Итоги районного смотра-конкурса, где будут оцениваться единство стиля оформления и целостность композиции, художественная и эстетическая зрелищность, а также использование новых дизайнерских решений, подведут 7 января. 

Ольга БУБЕНЧИК
Фото из архива

Предыдущая статья

Отдел ЗАГС Свислочского райисполкома зарегистрировал 5 новорожденных