banner

Об определении мест в Свислочском районе, запрещенных для проведения пикетирования с целью сбора подписей избирателей по выдвижению кандидатов в Президенты Республики Беларусь

19 Мая’20
1073
18 мая                         г. Свислочь

РЕШЕНИЕ № 286

На основании части одиннадцатой статьи 61 Избирательного кодекса Республики Беларусь Свислочский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Определить в Свислочском районе места, запрещенные для проведения пикетирования с целью сбора подписей избирателей по выдвижению кандидатов в Президенты Республики Беларусь:
на расстоянии менее 50 метров от зданий Свислочского районного исполнительного комитета, суда, прокуратуры;
на территории железнодорожной станции, автобусной станции, учреждения  здравоохранения «Свислочская центральная районная больница».
2. Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи Свислочского районного исполнительного комитета довести настоящее решение до сведения населения Свислочского района через средства массовой информации.
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителей председателя Свислочского районного исполнительного комитета по курируемым отраслям, председателей сельских исполнительных комитетов.

Председатель          А. Л. Версоцкий.
Управляющий делами    Г. Я. Сычевник.

Предыдущая статья

Польша планирует открыть границы с 15 июня