Сегодня в городском парке на многофункциональной спортивной площадке прошли две игры по мини-футболу

29 Июля’21
864
В третьем туре открытого Кубка Свислочского района по мини-футболу приняли участие четыре команды: РОЧС, второй городской школы, РОВД, «Trasko invest».

В первой игре команда СШ № 2 встретилась с командой РОЧС. В первом тайме командам не удалось поразить ворота соперника. Он закончился со счетом 0:0.

На восьмой минуте второго тайма счет открыла команда СШ № 2, отправив мяч в ворота РОЧС. Вторая игровая комбинация помогла им еще раз повторить успех через 4 минуты игрового времени. Таким образом, игра завершилась со счетом 2:0 в пользу команды второй городской школы.

Вторая игра отличалась от первой изобилием забитых мячей в ворота команды «Trasko invest». С первых минут игры команда РОВД демонстрировала блестящую технику и слаженность действий, что помогло ей вырваться далеко вперед. Матч завершился за явным преимуществом команды РОВД со счетом 16:4.