banner

Комитет госконтроля проведет горячую линию по вопросам работы общественного транспорта

13 Марта’26
424

Анализ обращений граждан, поступивших в КГК и аккумулированных в СМИ и соцсетях, свидетельствует об имеющихся недостатках в деятельности общественного транспорта.

Недовольство вызывает недостаточность маршрутов общественного транспорта, в том числе в сельской местности; запуск на линию автобусов малой вместительности в часы «пик» в густонаселённых районах городов, нарушения в расписании движения транспорта.

Имеются нарекания на отсутствие талонов на проезд в киосках и сдачи при приобретении талонов у водителей, неудобства в использовании карты «Бусел» для оплаты проезда.

В Лидском межрайонном комитете государственного контроля 13 марта с 10.00 до 12.00 будет работать телефон горячей линии в г. Лида: 8 (0154) 64-65-95, по которому можно сообщить о проблемных вопросах и недостатках в деятельности общественного транспорта и высказать предложения по улучшению качества работы перевозчиков.

Предыдущая статья

В пресс-центре Дома прессы пройдет пресс-конференция, посвященная безопасному детству