Прием граждан и одновременно прямую телефонную линию в Свислочском райисполкоме провел председатель Комитета государственного контроля Гродненской области Алексей Игликов.
Один из вопросов, с которым обратились граждане, в частности, жители агрогородка Пацуи, касался оплаты за отопление. Вопрос взят на контроль.
Поступил звонок из агрогородка Хоневичи. Местный житель высказал просьбу, касающуюся обустройства в агрогородке, в частности, на улице Новики, дополнительной автобусной остановки. Еще один вопрос озвучен сельчанином по поводу состояния кладбища в Хорошевичах. Даны соответствующие поручения.
Кроме того, председателя Комитета государственного контроля Гродненской области интересовали вопросы развития аграрного сектора в районе, торгового обслуживания, здравоохранения, промышленности.
Алексей Игликов впервые на Свислоччине. По его словам, работа в районе с обращениями граждан организована на должном уровне. Это говорит о том, что в районе ведется диалог власти и населения.
О важном и интересном в районе, области и стране в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Марина ЯНЮК
Фото автора





