banner

В милиции подвели итоги работы

14 Января’22
1209

В Свислочском РОВД подвели итоги оперативно-служебной деятельности за прошлый год.

В работе совещания приняли участие председатель райисполкома Александр Версоцкий, заместитель начальника криминальной милиции УВД Гродненского облисполкома полковник милиции Геннадий Сидоркевич.


В прошлом году усилия сотрудников отдела были направлены на обеспечение личной и имущественной безопасности граждан, преодоление негативных тенденций в динамике рецидивной преступности, преступлений совершаемых лицами в состоянии алкогольного опьянения и преступлений, совершаемых в общественных местах, подчеркнул начальник райотдела Александр Якимчик. В районе зарегистрировано 141 преступление, что на 4 больше, чем в прошлом году. В основной массе преступности – кражи. Не допущено таких противоправных действий, как убийства, тяжкие телесные повреждения, изнасилования, хулиганства и разбои.

Геннадий Сидоркевич поблагодарил личный состав за работу, нацелил на взаимодействие с населением, обратил внимание на мероприятия (которые должны стать постоянными), направленные на профилактику киберпреступности.

Об имидже, авторитете свислочской милиции говорил Александр Версоцкий. Так было и так будет всегда, выразил уверенность глава района.

По результатам работы лучшие сотрудники поощрены Грамотами УВД Гродненского райисполкома, Свислочского райисполкома, Свислочского районного Совета депутатов.






Марина ЯНЮК

Фото автора

Будет дополнено

Предыдущая статья

Первый заместитель председателя Свислочского райисполкома Андрей Грицкевич встретился с работниками УСП «Совхоз «Великосельский»