banner

Республиканский профсоюзный правовой прием граждан пройдет 30 мая

27 Мая’24
293
Республиканский профсоюзный правовой прием граждан пройдет 30 мая.

Место проведения – организации, находящиеся на территории районов, городов республики, районные, городские объединения профсоюзов.

Любой желающий сможет бесплатно получить консультации профсоюзных юристов по вопросам, связанным с защитой трудовых и социально-экономических прав и интересов, а также при необходимости по желанию гражданина для решения вопроса могут быть привлечены прокуроры.

В районных, городских объединениях профсоюзов осуществляется предварительная запись. Предварительно записаться на профсоюзный прием можно лично, по телефону, через сайт, по адресу электронной почты районного, городского объединения профсоюзов.

Время и место профсоюзного приема в Гродненской области можно узнать в таблице.

ПЛАН-ГРАФИК профсоюзного приема на 30 мая 2024 г.


№ п/п Наименование районного (городского) объединения профсоюзов Организация Время

проведения

Ф.И.О. и место работы правового инспектора
1. Берестовицкое районное объединение профсоюзов

8 (01511)

7 14 05

Берестовицкое районное объединение профсоюзов

г.п. Большая Берестовица, пл.Ратушная, д.2 каб.12

Центр банковских услуг №412 в г.п. Берестовица, Региональной дирекции по Гродненской области ОАО «Белагропромбанк», г.п.Большая Берестовица, ул.Советская, 4

12.00 – 13.00

13.00-14.00

Жук Лариса Васильевна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников.
2. Волковысское районное объединение профсоюзов

8 (01512)

99 210

ОАО «ВолМет», г. Волковыск, ул. Красноармейская, 23

Волковысское районное объединение профсоюзовг.Волковыск, ул.Дзержинского, 3 каб.118

10.00-11.15

11.30-13.15

Климович Ирина Эльдаровна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «Белпрофмаш».
3. Вороновское районное объединение профсоюзов

8 (01594)

2 16 34

г.п.Вороново, ул.Советская, 34, каб.31

ОАО»Вороновская сельхозтехника», д. Бояры

14.00-16.00

Гарчичко Сергей Александрович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
4. Гродненское городское объединение профсоюзов

8 (0152)

61-08-78

Гродненское городское объединение профсоюзов

Гродно, Советская 4

Главное статистическое управление Гродненской области, г. Гродно, ул. Врублевского, 3

08.30-10.30

11.00-13.00

Шишко Александр Иванович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
5. Гродненское районное объединение профсоюзов

8 (0152)

68 10 99

Гродненское районное объединение профсоюзов

Гродно, ул.Горького, 51

СПК «Гожа», а.г.Гожа, ул.Школьная, 5

15.00-

17.00

13.30-

14.30

Шишко Александр Иванович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
6. Дятловское районное объединение профсоюзов

8 (01563)

6 02 54

 

Дятловское районное объединение профсоюзов

г.Дятлово, ул. Красноармейская, 3

ГУО «Роготновский детский сад», а.г.Роготно, ул. Октябрьская, 50

9.00-

11.00

11.00-13.00

Грецкая Наталья Валерьевна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки
7. Зельвенское районное объединение профсоюзов

8 (01564)

7 05 94

Зельвенское районное объединение профсоюзов

г.п.Зельва, ул.Пушкина, 83

ГУК «Зельвенский районный Центр культуры и народного творчества», г.п.Зельва, ул. Советская, 34

11.00-12.00

12.10-13.10

Вислоус Анна Вячеславовна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов
8.  Ивьевское районное объединение профсоюзов

8-(015-95)

6-06-52

Ивьевский район электрических сетей РУП                                           «Гродноэнерго», г. Ивье, ул. Энергетиков, 2

Ивьевское районное объединение профсоюзов

г.Ивье пл.Комсомольская, 1

10.30-12.30

13.00-15.00

Головач Олег Сергеевич
Гродненская областная организация белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности
9. Кореличское районное объединение профсоюзов

(01596)

7 11 20

Кореличское районное объединение профсоюзов

г.п.Кореличи, пл.17 Сентября, 9

Кореличский филиал «Гродненское областное потребительское общество», г.п. Кореличи, ул. 8 Марта, 28

10.00-11.00

11.15-12.15

Желудок Станислав Станиславович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации
10. Лидское районное объединение профсоюзов

8 (0154)

54 12 46

Лидское районное объединение профсоюзов

г.Лида, ул.Комсомольская, 14 (2-ой этаж)

ОАО «Лидский комбинат бытовых услуг», г. Лида, ул. Советская, 23 А

 

10.00-11.00

11.15-12.15

Гарчичко Сергей Александрович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
11. Мостовское районное объединение профсоюзов

8 (01515)

61 586

Мостовское районное объединение профсоюзов

г.Мосты пл.Ленина, 3

ГУК «Мостовская районная библиотека», г. Мосты, ул. Советская, 19 Б

9.30-

10.30

10.45-11.45

Мельникова Инна Владимировна
Гродненское областное объединение профсоюзов
12. Новогрудское районное объединение профсоюзов

8 (015970)

4 34 78

РУП»Гродноавтодор» филиал ДЭУ №56 «Гродноавтодор», г.Новогрудок, ул.Индустриальная, 10

Новогрудское районное объединение профсоюзов

г.Новогрудок, ул.Мицкевича, 9 «А», к.6

 

10.00-12.00

12.30-14.30

Безмен Дмитрий Анатольевич
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций
13. Островецкое районное объединение профсоюзов

8 (01591)

7 21 15

ПС «ДУП Островецкое ПМС»,г. Островец, ул. Физкультурная, 28

 

11.00-13.00

Тимошков Роман Александрович
Белорусский профсоюз работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности
14. Свислочское районное объединение профсоюзов

(801513)

7-14-96

Свислочское районное объединение профсоюзов.

Свислочь, ул.Ленина, 2 каб. 10

Центр банковских услуг №419 ОАО «АСБ Беларусбанк», г. Свислочь, ул. Ленина, 3Б

10.00-

11.00

11.00-

12.00

Жук Лариса Васильевна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников.
15. Слонимское районное объединение профсоюзов

8 (01562)

66 4 07

УЗ «Слонимская центральная районная больница», г. Слоним, ул. Войкова, 51А

Слонимское районное объединение профсоюзов

г.Слоним,  ул.Ломоносова, 18

 

10.00-11.00

11.30-12.30

Таврель Валентина Станиславовна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
16. Сморгонское районное объединение профсоюзов

8 (01592)

3 82 53

Сморгонское районное объединение профсоюзов

г.Сморгонь, ул. Гагарина, 9

Сморгонское РУП «Жилищно-коммунальное хозяйство», г.Сморгонь,ул. Железнодорожная,41

12.30-14.30

10.00-12.00

Гришкова Наталья Павловна
Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально — бытовых предприятий

Предыдущая статья

Безопасное лето: правила поведения во время летних каникул