
Почти во всей Гродненской области ограничено посещение лесов. Свободно посещать леса можно лишь в Берестовицком, Волковысском и Свислочском районах.
При ограничении заходить в лес можно для прогулок, сбора грибов или ягод. Въехать на территорию леса на машине нельзя, также запрещено разводить костры




