banner

Прими участие районном смотре-конкурсе «Елочный Бум–2022»

08 Декабря’21
1277


Для создания праздничного образа города, а также с целью оценки креативности свислочан в период новогодних и рождественских праздников Свислочский районный исполнительный комитет организует проведение районного смотра-конкурса «Елочный Бум–2022».

Конкурс проводится с 10 декабря по 7 января 2022 года на городской площади. Участие в нем могут принять все желающие, в том числе и трудовые коллективы района. Заявку в произвольной форме необходимо отправить на электронный адрес rmcsvisloch@mail.ru с указанием названия организации, или ФИО участника, контактные данные, название елки. Новогодние елки могут быть исполнены из любых материалов, кроме живой хвои, в разных техниках декоративно-прикладного творчества, размером не менее полутора метра.

Жюри оценивает соответствие условиям конкурса, оригинальность дизайна, художественную и эстетическую зрелищность, применение нестандартных творческих и технических решений, использование современных технологий светового оформления, качество и прочность крепления, безопасность установки. Победители будут награждены дипломами и призами.

Ольга БОТВИЧ

Фото из архива "СГ"

Предыдущая статья

Остановим болезнь вместе. Как проходит вакцинация в Свислочском районе?