banner

Подарки от депутата

30 Декабря’20
1912
С приятной миссией накануне Нового года побывал в доме Раецких из Свислочи депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гродненскому сельскому избирательному округу № 53 Александр Аутко.

Александр Викторович специально приехал поздравить дружную большую семью с новогодними и рождественскими праздниками. Старшие и маленькие детишки – Владислава, Елизавета, Алексей, Максим, Евгений, Дарья, Дмитрий, Александр, Вадим – из рук депутата получили сладкие подарки. А еще продуктовый набор к новогоднему столу.

Депутат пожелал, чтобы дети росли настоящими гражданами своей страны и всегда радовали своими успехами и достижениями родителей.



К поздравлениям присоединился и председатель Свислочского районного Совета депутатов Виктор Субботка.

Родители – Александр и Вероника Раецкие – очень гордятся своими детьми. Если маленькие пока только капризничают, то старшие проявляют себя в учебе. Недавно дочь Елизавета побывала на Президентской елке, представив вместе с Ариной Бонаревой из аг. Пацуи наш район. Далеко не всем выпадает такой шанс, а только тем, кто это право заслужил отличной учебой, спортивными и другими достижениями.

Акция «Наши дети» стала доброй традицией декабря. С наступлением нового года она продолжится. Ведь это так приятно – дарить детям радость.



Марина ЯНЮК
Фото автора

Предыдущая статья

Хотел попить воды. В Свислочском районе мужчина упал в колодец