В преддверии Нового года нашей стране проходит республиканская благотворительная акция «Наши дети». Эта добрая традиция, которая уже более четверти века объединяет людей, чтобы подарить радость и поддержку всем нуждающимся ребятам. В эти дни особое внимание уделяется детям из приемных и опекунских семей, многодетных и малообеспеченных семей.
В рамках акции приемная семья Виталия и Аллы Голодок вновь открыла двери для гостей. Более пяти лет коллектив обособленной группы поддерживает эту семью, где воспитываются Анастасия и Юлия.
С поздравлениями и подарками семью посетил начальник обособленной группы (Свислочского района ) майор Виталий Цынс. Он поблагодарил родителей за их нелегкий, но очень важный труд, за заботу и душевное тепло, которыми они окружают девочек каждый день, и вручил новогодние подарки.
Встреча прошла в теплой, по-домашнему уютной атмосфере. Несмотря на то, что девочки взрослеют, они с нетерпением ждут Новый год, верят в волшебство. А счастливые улыбки стали лучшим подтверждением важности таких инициатив.
Акция «Наши дети» еще раз напоминает: внимание, участие и доброе слово могут стать для ребенка самым ценным подарком. Ведь все дети заслуживают счастья, заботы и веры в то, что рядом всегда есть взрослые, готовые поддержать.
О важном и интересном в районе, области и стране в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Татьяна БЕБЕХ, ведущий специалист обособленной группы (Свислочского района)





