Мост творческой дружбы: редакцию «Гродзенскай праўды» посетил фотокорреспондент «Крымской газеты»

04 Июня’26
228


В преддверии XV Республиканского фестиваля национальных культур редакцию областного издания «Гродзенская праўда» посетил фотокорреспондент «Крымской газеты» Михаил Гладчук. Приехав в Гродно для освещения юбилейных мероприятий, он заглянул в гости к гродненским журналистам.

Во встрече также принимали участие главный редактор «Свіслацкай газеты» Марина Янюк и корреспондент информационно-аналитического отдела Елизавета Лазарева.

В тёплой дружеской атмосфере Михаил Гладчук поделился профессиональным опытом, секретами запоминающегося кадра, рассказал о работе прессы на Крымском полуострове, показал лучшие фотоработы и свежие выпуски «Крымской газеты». Гродненские журналисты с интересом задавали вопросы и обсуждали тенденции в печатных СМИ и визуальном искусстве. В завершение встречи все обменялись памятными подарками.

О важном и интересном в районе, области и стране в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Предыдущая статья

Минтруда рассказало, как белорусам можно получить отпуск на свадьбу