Как побороть стеснение и стать гуру в сфере медиа: тема занятия в клубе юных журналистов «Глагол»

19 Августа’26
232


В редакции «Свіслацкай газеты» прошла очередная встреча с юными журналистами в клубе «Глагол». Сегодня на занятии затронули важную тему в профессии журналиста – как побороть стеснение и чувствовать себя уверенно на интервью.

Вместе с руководителем клуба Елизаветой Лазаревой смогли разобрать лайфхаки и принципы уверенного общения с людьми. Эти знания пригодятся не только в профессиональной сфере, но и в повседневной жизни.


Не обошлось и без чтения актуального номера газеты, который, кстати, вышел сегодня. Узнали о важных событиях района, прошедших за неделю.

Занятие прошло в рамках открытого диалога, где ученик принимал активное участие. За старательность в конце урока были вручены сладкие подарки.

Служба информации «СГ»

Предыдущая статья

30 лет белорусского парламентаризма: от древнего вече до Национального собрания