banner

Есть идея!?

14 Апреля’21
534


Идет прием заявок на участие в Республиканском образовательном конкурсе по поддержке и развитию молодежного предпринимательства «АГРО 3.0».

Участниками конкурса могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 31 года как индивидуально, так и в составе команды студентов и учащихся 2–4-х курсов очных отделений высших и средних специальных учреждений образования нашей страны. Заявки принимаются до 22 апреля.

Номинация «Лучшее кейс-решение»: категории «Сельское хозяйство и фермерство»; «Сфера услуг»; «Социальное предпринимательство». Главный приз – 5 000 белорусских рублей.

Номинация «Лучшая бизнес-идея»: категории «Инновационный банковский сервис, новый банковский продукт»; «Экология»; «Цифровизация бизнеса». Главный приз – 15 000 белорусских рублей.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: направить заявку согласно форме, представленной в Положении о проведении конкурса, и стать подписчиком минимум одного HR-аккаунта «Работа в Белагропромбанк» в социальных сетях.

ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА: заочная презентация кейс-решений и бизнес-идей в рамках второго этапа; очная защита (онлайн/офлайн) в рамках третьего этапа конкурса (финала).

Справки по телефонам: А1, Viber (029) 306-01-36, (017) 229-60-09 (Алина Артымонова).

Подробная информация о конкурсе на сайте www.belapb.by  


Предыдущая статья

Жюри 16-го Международного конкурса живописи и графики «На своей земле» определило победителей