banner

Благодарственный адрес профлидеру

04 Октября’22
1429


Председатель профкома КСУП «Ханчицы-Неман» Алла Бобовик поощрена Благодарственным адресом Гродненского областного комитета Белорусского профсоюза работников АПК за активное участие в организации подготовки и проведения трудового соревнования на уборке урожая 2022 года.

Награду вручил председатель райкома отраслевого профсоюза Анатолий Климчук.

Поздравляя профсоюзного лидера, Анатолий Иосифович поблагодарил ее за хорошую работу и тесное сотрудничество с районным комитетом.

Алла Дмитриевна три года назад возглавила первичную профсоюзную организацию сельхозпредприятия. Общественную нагрузку доверили ей как ответственному, добросовестному работнику, привыкшему все делать на совесть.

В сельхозпредприятие Алла Бобовик пришла после окончания Ошмянского профессионального училища, где получила профессию бухгалтера. За плечами двадцать два года стажа, и все они были связаны с сельским хозяйством. Она не понаслышке знает, что уборочная страда – ответственная пора для всех. И от того, как она организована, зависит конечный результат.

Во время жатвы профком организации уделяет внимание всем ее участникам, ведь каждый из них вносит в общее дело свою лепту. С самого начала уборочной кампании профсоюзы традиционно проверяют условия труда хлеборобов, обеспечение горячим питанием, спецодеждой, решают другие организационные вопросы. Они же являются и инициаторами поощрения передовиков хлебной нивы.

Людмила БАЛЫШ

Фото автора

Предыдущая статья

Более тонны браги изъяли сотрудники милиции у самогонщика в Свислочском районе