banner

В расцвете сил и полна энергии

06 Февраля’17
1609

В расцвете сил и полна энергии 

 

6 февраля отметит свой 60-летний юбилей ответственный секретарь районного совета ветеранов Тамара Павловна Гинч. 

 

Профессионализм, эрудированность, трудолюбие, значительный жизненный опыт, умение решать любые задачи, стремление отдавать все силы принятым на себя обязательствам – прекрасные деловые качества этой женщины, достойной самого высокого уважения.


20 лет из 38-летнего трудового стажа отдано заботе о ветеранах труда и пожилых людях в управлении по труду, занятости и социальной защите Свислочского райисполкома. С 2014 года Тамара Павловна работает ответственным секретарем Свислочской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов. Она умеет выслушать, понять и помочь каждому человеку.


Очередную жизненную веху Тамара Павловна встречает в расцвете творческих сил и созидательной энергии, направленной на развитие ветеранского движения. За большую общественную работу, гражданское мужество и патриотизм она награждена Благодарственным письмом и подарком от Президента Республики Беларусь А. Г. Лукашенко.


Вырастила двух дочерей, помогает детям в воспитании внуков и является для них непревзойденным авторитетом и любимой бабушкой.


Искренне желаем Тамаре Павловне крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, бодрости духа, исполнения желаний и надежд, дальнейших успехов в реализации намеченных планов.

 

Елена ПРОКОПИК,

председатель Свислочской районной организации БООВ.
Анатолий Кревчик, секретарь Свислочской районной организации КПБ.

Предыдущая статья

Большой разговор с Президентом