banner

Спасибо всем, кто с нами!

31 Декабря’16
1968

Спасибо всем,  кто с нами!

 

Дорогие наши читатели, постоянные подписчики и те, кто, возможно, совсем недавно открыл для себя «Свіслацкую газету»!


Вот и подошел к концу 2016 год. Для каждого из вас, уверена, он был по-своему незабываем и хорош. Главное, чтобы все позитивные эмоции сохранились в ваших сердцах как можно дольше, а плохие уходили всякий раз с первыми лучами солнца. Во всяком случае наш коллектив этого вам искренне желает.


Кстати, о нашем коллективе, а точнее о том, чем жила районная газета в году уходящем и что новое она сможет предложить своим читателям и друзьям в году наступающем.


Как всегда, мы были с вами на всех мероприятиях и участвовали во всех акциях. Мы сопровождали вас на районных праздниках, помогали решать наболевшие вопросы и искренне радовались, если могли быть полезными. Вы в свою очередь поддерживали нас, когда это было необходимо. Поверьте, это чувствовалось, и мы очень благодарны.


Конечно, вы помните о нашем совместном творческом проекте с районной организацией РОО «Белая Русь» «Свіслацкаму краю сваю песню спяваю». О двух кубках, учредителем которых стала районная газета, – команде-победительнице легкоатлетического марафона «Пробег мира» и «Автоледи». Наверняка вы видели нас в день рождения газеты, 29 ноября, на улицах города раздающими открытки «Счастья секреты от районной газеты» и яркие апельсины. Все это станет нашей доброй традицией.


Однако… На этом наши самые смелые творческие планы не заканчиваются. Впереди немало новых проектов и приятных сюрпризов.


Новый год по старой доброй традиции начнем с выпуска праздничного календаря, благодаря которому вы не забудете о самых важных религиозных праздниках и у вас всегда будет хорошее настроение.


Скажу вам по секрету, что достойную конкуренцию нашим автоледи в наступающем году составят мужчины. А это еще один кубок…


Сказочно красивый (надеюсь, вскоре поймете почему) творческий проект «НоваЯ» позволит вам увидеть своих знакомых, друзей или соседей в новом образе. Итогом проекта станет календарь на 2018 год.


В новых творческих проектах (не стану заранее раскрывать все карты) попробуют свои силы и наши журналисты. Одно обещаю точно – будет интересно!

 

С уважением и искренней благодарностью ко всем нашим читателям главный редактор Ольга БУБЕНЧИК.

Предыдущая статья

С верой в счастливые перемены