banner

На благотворительный счет УЗ «Свислочская ЦРБ» на борьбу с COVID-19 поступило 1714,80 рубля

24 Апреля’20
1491
В учреждении здравоохранения «Свислочская центральная районная больница» с целью минимизации рисков распространения коронавирусной инфекции для населения Свислочского района был открыт специальный благотворительный счет для перечисления денежных средств на медицинские нужды.

По данным на 23 апреля, на благотворительный счет поступило 1714,80 рубля.  В сбор денежных средств активно включились коллективы гимназии № 1 им. К. Калиновского, СШ № 2  им. Н. П. Массонова, ДРСУ № 209, УРГ  «Свіслацкая газета», магазина стройматериалов «Са-Минт», Гринковского ДС БШ, управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома, прокуратуры Свислочского района, финансового отдела райисполкома, фонда социальной защиты населения, центра творчества детей и молодежи, Свислочского РГС, филиала «Гроднооблтопливо», а также Анна Данильчик.

Спонсорскую помощь оказало Гродненское областное отделение общественного объединения «Белорусский фонд мира».

На 150 рублей закуплены одноразовые маски, на 540 рублей – дезинфицирующие средства, на 450 рублей – защитные щитки, на 335,30 рубля – одноразовая столовая посуда для питания работников здравоохранения в организованных контактных центрах. 

УЗ «Свислочская ЦРБ»                         

Предыдущая статья

Лучший нотариус в республике