По предварительным данным Центризбиркома, в Беларуси проголосовало 77,05% избирателей. В Брестской области явка составила 79,16%, в Витебской - 84,49%, в Гомельской - 80,76%, в Гродненской - 79,81%, в Минской - 77,97%, в Могилевской - 82,26% и в Минске - 61,41%.
Читать далее
Порозовский участок для голосования №17, разместившийся в секторе культуры и досуга городского посёлка, начал работу в восемь утра. Как рассказала председатель участковой избирательной комиссии Лариса Поплавская, уровень активности избирателей наблюдается с самого утра.
Читать далее
На Гагаринском участке для голосования №1 праздничное настроение избирателям и членам комиссии создает женская вокальная группа «Милавица».
Читать далее
На Гагаринском участке для голосования № 1 не так многолюдно, как было с утра. Люди приходили голосовать по дороге на работу, перед службами в костеле и церкви.
Читать далее