Сегодня состоялась зрелищная встреча по мини-футболу среди команд РОЧС и РОВД

06 Мая’19
2073

В первом тайме команды сыграли со счетом 1:1. Если в ворота работников РОЧС гол забил Андрей Кречак, то с ответным голом выступил Олег Турейко.

На высоком профессиональном уровне представители милиции сыграли во втором тайме: в ворота соперников они загнали восемь мячей, из которых четыре на счету бомбардира Андрея Кречака, два – Павла Кедика (капитана команды) и по одному – у Дмитрия Кедика и Ильи Кота.

В результате победила команда РОВД, выиграв у соперников со счетом 9:1.

Завершился футбольный матч между командами РОВД и "Банда Джамшика" со счетом 8:3 в пользу первой.

А ближе к вечеру сыграли команды "Банда Джамшика" и РОЧС. В футбольном матче победу держали пожарные со счетом 6:2.