banner

За спорт и здоровье

30 Ноября’22
1281

Посетители отделения дневного пребывания для инвалидов Свислочского центра социального обслуживания населения совместно с районной ОО «Белорусское общество инвалидов» приняли участие в спартакиаде «За спорт и здоровье».

Мероприятие приурочено ко Дню инвалидов и организовано при поддержке Свислочского районного физкультурно-спортивного клуба. За 1-е место боролись две команды: «Зубры» и «Оба-на». Заветные очки они накапливали в конкурсах «Игольное ушко», «Кегельбан», «Хоккей», «Дартс» и «Баскетбол». Участники показали и доказали, что возможности их, несмотря на диагнозы и группы, не ограничены никакими барьерами. Стоило увидеть, как ребята поддерживали друг друга, с каким азартом участвовали во всех конкурсах и радовались победам. Каждый из них показал свою волю к жизни и победе.







Завершилась спартакиада объявлением результатов. Победу в общекомандном зачете одержала команда «Зубры». Все участники спортивного мероприятия получили сувениры. Возвращались в отделение ребята в хорошем настроении.




Светлана МАКСИМЮК

Фото автора

Предыдущая статья

Елки, шампанское, конфеты. Рассказываем о ценах на главные новогодние товары