Состоялась матчевая встреча 2 лиги чемпионата Республики Беларусь по футболу между командами «Свислочь» и «Чайка»

08 Августа’21
876
Матч проходил на городском стадионе в парке.

Мотивированы на победу были обе команды, ведь набранные очки – шанс улучшить свое турнирное положение. Перед матчем команда "Свислочь" занимала десятую строчку в турнирной таблице, а зельвенская команда «Чайка» расположилась на девятой.

Поддержка болельщиков с трибун стадиона – то, что заряжало футболистов всю игру. А игра была по-настоящему жаркой. На протяжении первого тайма было много попыток забить гол, но открыть счет так никому и не удалось. На перерыв команды ушли со счетом 0:0.

В начале второго тайма в ворота соперников гол забил Дмитрий Толочко. Зельвенцы пытались сравнять счет, но у них это не получилось. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Болельщики остались довольны игрой и провожали свислочан аплодисментами.