Сегодня в открытом Кубке Свислочского района по мини-футболу состоялись две игры (+видео)

21 Июля’21
747
Команда РОЧС встретилась с командой РОВД. В первом тайме на 10-й минуте пожарные-спасатели открыли счет. Они же забили гол на 15-й минуте.

Во втором тайме три гола подряд в ворота соперников забили футболисты из РОВД.

РОЧС почти сразу сравнял счет, но удача улыбнулась все же милиции. Со счетом 4:3 команда РОВД победила.

Активной и жаркой буквально с первых минут была игра между командами райисполкома и "Траско-инвест".
Первый тайм закончился со счётом 5:2 в пользу команды РИК.

Во втором тайме в копилке райисполкома прибавилось еще три мяча. Со счетом 8:2 РИК обыграл строителей.

Зрелищность играм, бесспорно, добавляла поддержка игроков членами команды: "Добегай!", "Доводи!", "Заставляй соперников ошибиться!", "Молодец!". Чувствуется, что эти крепкие парни - одна команда и на работе, и на футбольном поле.