Счет не в нашу пользу

14 Июня’21
637

В воскресенье футбольный клуб «ЖКХ-Гродно» и футбольный клуб «Свислочь» сыграли на стадионе «ЦСК Неман» в Гродно.

За победу нашей команды боролись Дмитрий Трохимик, Максим Борисов, Сергей Савосько, Олег Турейко, Владислав Горюнов, Станислав Тумкевич, Виктор Шапель, Дмитрий Сакута, Денис Чабанюк, Николай Дингилевский, Павел Гладкий, Сергей Яковчук, Арсений Попелушко, Юрий Плоцкий, Сергей Волонтей и Антон Воробей. Тренировал футболистов Виталий Шестак.

Первые 15 минут матча игроки ФК «ЖКХ-Гродно» уверенно вели и не давали свислочанам толком коснуться мяча, но после пропущенного мяча в ворота игра стала менее напряженной. Мяч хозяевам забил Денис Чабанюк. После первого тайма счет игры был 2:1 в пользу команды «ЖКХ-Гродно». Второй гол во втором тайме в ворота соперников забросил Виктор Шапель. Финальный счет игры 4:2 в пользу команды «ЖКХ-Гродно».

Следующая игра футбольного клуба «Свислочь» и ФСК «Ошмяны» состоится 16 июня в 19:00 на городском стадионе в Свислочи.