banner

Футбольная удача (+видео)

12 Сентября’20
1089
На многофункциональной спортивной площадке в городском парке продолжаются игры в рамках открытого Кубка Свислочского района по мини-футболу. Сегодня прошли две встречи в рамках третьего тура: «Баден - Баден» (г. п. Большая Берестовица) – РОЧС, «Молодежная» – РИК (команда райисполкома).





Высокие скорости, командная игра, индивидуальные проходы и отменное владение мячом увидели болельщики по ходу двух матчей. Смело можно говорить, что сегодня на площадке царила футбольная удача.
Результативные удары наносились как с центра поля, так и в ходе розыгрыша стандартных положений. При этом хочется отметить достаточно открытый футбол со стороны соперников, корректность в отношении друг друга (за две игры было показано только 3 желтых карточки: за опасную игру против вратаря, а также за несоблюдение правил игры).




По результатам проведенных матчей победу одержали представители команд РОЧС (4:1) и райисполкома (2:1). Победный гол в игре против «Молодежной» в одно касание забил председатель районного исполнительного комитета Александр Версоцкий.

Следующий тур состоится 19 сентября.




Корр. «СГ»

Предыдущая статья

Спартакиада берет старт