banner

Жительница Гродно выиграла 100 000 рублей от "Евроопт" (+ видео)

20 Февраля’19
1614
До весны осталось… всего лишь два розыгрыша игры "Удача в придачу!" с "Евроопт"! А ведь эта игра вот уже почти три года при любой погоде дарит покупателям магазинов "Евроопт", а также онлайн-гипермаркетов "Е-доставка" и "ГиперМолл" только радостные эмоции и "солнечный" заряд энергии! 



Самые громкие и искренние поздравления звучат в адрес Ирины Насытко из Гродно, которая работает начальником сектора "Гродноэнерго". Еще бы! 19 февраля Ирина запомнит надолго – ведь в этот вечер она вмиг стала богаче на 100 000 рублей! Кажется, что так бывает только в кино... Но игра "Удача в придачу!" тур за туром доказывает – для ее участников невозможное становится возможным.

А воплотить мечту в реальность в студию игры прибыл известный актер театра и кино, заслуженный артист Республики Беларусь, профессор Белорусской государственной академии искусств, лауреат специальной премии Президента Республики Беларусь Александр Кашперов.



Обалдеть, ничего себе! – отреагировала Ирина Насытко на новость о своем невероятном выигрыше, когда ей дозвонились в прямом эфире из студии игры. – Вы знаете, сердцебиение участилось! Не верится!

Кстати, счастливые перемены в жизни застали победительницу прямо в школе шитья. Вот такие нити удачи!

БелТА

Предыдущая статья

В сфере особого внимания: принципиальная безопасность в школах и антинаркотический план до 2020 года