banner

Мне сертификат? Я рад!

24 Августа’22
943

Александр Жук.jpgРайонная организация РОО «Белая Русь» подключилась к республиканской благотворительной акции «Соберем детей в школу» и к началу учебного года оказала материальную помощь детям, которые особенно нуждаются во внимании и поддержке.

   – В этом году мы решили вручить семьям сертификаты. Пусть они по своему усмотрению распорядятся этими средствами, сами приобретут те или иные вещи, которых не хватает их детям к учебному году (родители лучше знают, что еще нужно докупить), – отмечает председатель РО РОО «Белая Русь» Николай Орел.Акцию «Соберем детей в школу» поддерживаем ежегодно. «Белая Русь» с удовольствием вносит свой вклад в наполнение школьного портфеля, дарит ребятам ощущение приближающегося праздника – Дня знаний. Это важно – чтобы ребенок пришел в школу красивым и счастливым.

Приятные сюрпризы в виде денежных сертификатов организация подготовила для пяти семей. Также принято решение передать подарки восьми активистам «Белой Руси», чьи детки пойдут в первый класс. В целом помощь оказана на сумму 470 рублей.

Наталья ТУРКО

На фото: Сертификат вручается ученику 9 «А» класса средней школы № 2 им. Н. П. Массонова г. Свислочи Александру Жуку из д. Раневичи

Предыдущая статья

С 1 сентября 2022 года стартует конкурс «Бизнес глазами детей»