banner

Профессиональный сотрудник

18 Мая’16
1757

Профессиональный сотрудник

 

Вячеслав Николаевич Ковальчук из плеяды тех, кто не любит выставлять свою работу напоказ, хвастаться какими-то показателями. Он просто делает свое дело, не требуя к себе лишнего внимания.


У него за плечами двадцать лет службы в милиции. Пришел в 1995 году на должность милиционера патрульно-постовой службы. Потом работал оперуполномоченным группы нравов и незаконного оборота наркотиков. В уголовном розыске – с 2006 года. Последние семь лет возглавляет эту службу. Имеет много поощрений. За профессионализм, умелый подход к делу удостоен медали «За безупречную службу» третьей степени. Вячеслав Николаевич Ковальчук по результатам работы за 2013 год признан лучшим начальником отделения уголовного розыска в Гродненской области.


В подчинении у опытного опера 3 сотрудника. Они работают одной командой. Немалый стаж в службе у старшего оперуполномоченного А. А. Бореля, оперуполномоченных Д. Н. Кота, А. Н. Слесарчика. Начальник уголовного розыска нашел подход к своим работникам, во всем видится полное взаимопонимание. Не случайно уголовный розыск Свислочского РОВД неоднократно являлся одним из ведущих подразделений области.


– Вячеслав Николаевич со всей ответственностью относится к своей работе, – говорит начальник РОВД В. Н. Романчук, – настойчивый и вдумчивый опер. Можно смело сказать, что он профессионал своего дела.

 

Марина ЯНЮК.

Фото автора.

Предыдущая статья

Пять дистанций к победе
Похожие новости