banner

Обменялись опытом

19 Сентября’16
1201

Обменялись опытом

 

Состоялось заседание инициативной группы по территориально-ориентированному развитию Свислочского района в рамках проекта ЕС/ПРООН «Содействие развитию на местном уровне в Республике Беларусь».

 

На заседании обсуждался ход выполнения плана работы проекта на территории нашего региона. В нем приняли участие председатель районного Совета депутатов В. А. Субботка, заместитель председателя райисполкома И. И. Воронец, а также представители социальной сферы: культуры, здравоохранения, образования, социального обслуживания населения, РУП ЖКХ, РОЧС и других заинтересованных структур.


Накануне в Гродно прошел семинар по обучению потенциальных заявителей правилам подготовки заявок на участие во 2-м конкурсе местных инициатив проекта ЕС/ПРООН «Содействие развитию на местном уровне в Республике Беларусь», в котором участвовали шесть представителей от нашего района. Одна из участниц, заместитель главного врача УЗ «Свислочская ЦРБ» Л. П. Климчук, поделилась с присутствующими приобретенными знаниями и опытом, рассказав о главных требованиях к разработке местных инициатив.

 

Елена КЕДИК.

Фото автора.

Предыдущая статья

К сведению граждан – потребителей газа