banner

Внимание: конкурс! "Образ жизни – здоровый"

26 Января’23
778
ЗОЖ.jpgРедакция «Свiслацкай газеты» совместно с отделом образования райисполкома и райкомом ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» проводят районный творческий конкурс среди молодежи «Образ жизни – здоровый».

Конкурс направлен на пропаганду здорового образа жизни, недопустимости пьянства, наркомании и асоциального поведения. К участию приглашаются учащиеся старших классов учреждений образования района.

Проводится конкурс по следующим темам: «Сумей сказать НЕТ», «Мы за здоровый образ жизни!», «Секреты здоровой семьи», «Я и мое здоровье», «Полезные и вредные привычки», «В здоровом теле – здоровый дух». А в какой литературной форме, в каком жанре выразить свои мысли, конкурсанты решают сами.

По 15 марта конкурсные работы направляются в УРГ «Свіслацкая газета» по адресу: 231969, Гродненская область, г. Свислочь, ул. Комсомольская, 12, или на электронную почту: svisgaz@mail.grodno.by (с пометкой – «На конкурс»). При подведении итогов жюри определит победителя (1-е место) и призеров (2-е и 3-е места), которых ждут грамоты и подарки. Все интересные работы будут опубликованы в «Свiслацкай газеце».

Наталья ТУРКО

Предыдущая статья

Какие указы и законопроекты планируют подготовить в Беларуси в 2023 году