banner

Успешный старт Натальи

08 Октября’20
1341

Груша1.jpgЗаместитель директора по воспитательной работе Корнадского ДС БШ Наталья Груша стала лауреатом премии «Успешный старт».

Такой подарок молодой педагог получила в преддверии профессионального праздника во время торжественного собрания лучших педагогов Гродненской области в культурной столице Беларуси – городе Лиде.

Премия «Успешный старт» – это совместный проект профсоюза работников образования и науки и областной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь», который призван стимулировать молодых учителей для дальнейшего саморазвития и совершенствования профессионального мастерства. Премией Наталью Юрьевну поощрили за результаты практической деятельности, активность в конкурсах, фестивалях, конференциях и выставках, за деловые качества педагога, участие в жизни коллектива и общественных организаций.

Также имя Натальи Груши вписали в виртуальную Книгу почета молодых специалистов системы образования Гродненской области, представляющую собой сетевой ресурс, куда вносятся сведения об учителях, внесших значительный вклад в развитие системы образования региона, с их фотографиями и заслугами в трудовой деятельности.

Снежана ЖУРНЕВИЧ

Предыдущая статья

В районной медицине – пополнение