banner

Приглашают покупателей школьные базары

16 Августа’17
1685

Приглашают покупателей школьные базары

Сезон активной подготовки к школе идет в Свислочском районе.

 

Заместитель директора Свислочского филиала Гродненского облпотребобщества Татьяна Пивоварова рассказала, что нынешний ассортимент школьной продукции достаточно разнообразен и может удовлетворить покупательский спрос родителей старших школьников и первоклассников. «Мы предлагаем швейные и трикотажные изделия производства УП «Торгодежда», джемпера, сарафаны и блузы для девочек ООО «Дилма плюс», рюкзаки, школьные сумки, чехлы для письменных принадлежностей, канцелярские товары ООО «ЮниПрессМаркет», ОАО «Галантея», дневники, альбомы, тетради ООО «Халзан», ГОУПП «Гродненская типография», – пояснила Татьяна Леонидовна.


Расширенная торговля школьными товарами осуществляется в промышленных магазинах «Детский мир» г. Свислочи, «Интерьер» г. п. Порозово, «Престиж» аг. Хоневичи. К тому же в «Детском мире» на школьные товары с 10 по 31 августа установлена 15-процентная скидка.

 

Приглашают покупателей школьные базары

 

Приглашают покупателей школьные базары

 
Кроме того, организованы 13 «уголков школьника» в сельской местности и два в г. Свислочи (магазины «Родны кут» по ул. Гагарина, 10, и ул. Ленина, 54). Также школьные принадлежности можно приобрести в промышленном автомагазине, движение которого по району осуществляется по маршрутам продовольственных автомагазинов, согласно графику.

 

Екатерина ДУДКО.

Фото автора.

Предыдущая статья

Передовики хлебной нивы