


Для любителей активного отдыха была организована детская спартакиада «Веселые старты». Ребята могли попробовать свои силы в дартсе, проверить слаженность команды в эстафетах и веселых конкурсах.
Написать открытку и бесплатно отправить ее по Беларуси предложил РК ОО БРСМ в рамках республиканской акции «Паштоўка.БЕЛ». Воспользоваться этой возможностью смогли как юные граждане, так и люди пожилого возраста.

Приобрести себе и родным сувенир от районного дома ремесел можно было, сыграв в беспроигрышную лотерею. Всего два рубля – и в ваших руках окажутся неповторимые подарки. Если кого-то заинтересовали бабочки, бантики и заколки – стоило заглянуть к Татьяне Ярошук, которая представила продукцию, сделанную собственными руками.


Детские аттракционы и торговые точки радовали глаз разнообразием товаров. К ним с интересом подходили и взрослые, и дети.

Владимир МИХАЛЬЧИК
Фото автора





