banner

Председатель Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Владислав Голяк вручил грамоты медикам

22 Октября’20
2019

С важной миссией в учреждение здравоохранения «Свислочская ЦРБ» прибыл председатель Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Владислав Голяк.

Владислав Робертович вручил Почетную грамоту президиума республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников здравоохранения медицинской сестре инфекционного кабинета районной поликлиники Валентине Скепко. 


Такую награду медсестра получила за содействие развитию и укреплению социального партнерства и профсоюзного движения и значительный вклад в оказание медицинской помощи населению. Валентина Ивановна находится, что называется, на передовой. Она непосредственно связана с пациентами с коронавирусной инфекцией. К грамоте приложено и денежное вознаграждение.

В этот же день председатель отраслевого профсоюза вручил нагрудный знак «За заслугi ў развіцці галіновага прафсаюзу» председателю первичной организации УЗ «Свислочская ЦРБ» Жанне Милько.


Владислав Голяк искренне поблагодарил награжденных за работу в этот сложный период, когда важен не только профессионализм, но и самоотверженность.

Марина ЯНЮК

Фото автора

Предыдущая статья

Свислочские байкеры закрыли мотосезон